ноября 2020

Мастер-класс от редактора Стаси Соколовой для студентов Московского Политеха

6 ноября 2020 года в 14-30 в режиме онлайн состоится мастер-класс "Как писать убедительно" от автора книги "Как стать лучшим редактором глянца и медиа" Стаси Соколовой.

Стася - шеф-редактор сайта goodhouse.ru (журнал "Домашний Очаг"). В разное время она была главным редактором журнала "Bravo", заместителем редактора "Glamour", шеф-редактором российского "Vogue". На основе опыта и интервью с коллегами она создала первый в России самоучитель для редакторов глянцевых журналов.

На онлайн-встрече со студентами Московского Политеха Стася поделится редакторскими лайфхаками, которые помогут писать интересные тексты, придумывать цепляющие заголовки и информативные подзаголовки и избегать самых распространенных ошибок начинающих копирайтеров и журналистов.

Во время эфира Анастасия ответит на вопросы участников.

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке (идентификатор конференции: 944 1878 4244, код доступа: 398544).