октября 2021

Лекция от Благотворительности ВКонтакте и мастер-класс по креативным техникам от Москва Медиа на конкурсе «Твой взгляд»

28 октября в 19:00 креативный продюсер объединённой редакции московских электронных СМИ «Москва Медиа» Сергей Карманов в рамкам параллельной программы конкурса «Твой взгляд» проведёт мастер-класс «Креативные техники». Участники смогут на практике потренировать свою креативность и поработать в командах над идеями для проектов.

30 октября в 14:00 руководитель направления Благотворительность ВКонтакте Екатерина Кочнева вместе с представителем телеканала «Пятница!» в рамкам параллельной программы конкурса «Твой взгляд» проведут лекцию на тему «Как говорить с обществом на табуированные темы», расскажут про социальные проекты и разберут кейс «Что скрывает ваш ребенок».

Онлайн-мероприятия являются частью параллельной программы конкурса социальной рекламы «Твой взгляд» Фонда поддержки современного искусства Винзавод, где участники встречаются с лидерами индустрии: благотворительными фондами, коммуникационными агентствами и лидерами мнений, обсуждают тренды, успешные кейсы и актуальные креативные техники социальной рекламы в 2021 году. Принять участие могут студенты вузов города Москвы.