марта 2023

«Курс молодого бойца. Информационный фронт» для молодежи

С 19 по 23 апреля 2023 в городе Туле пройдет Всероссийская смена «Курс молодого бойца. Информационный фронт». Цель Смены – объединение молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, занимающихся созданием просветительского информационного контента в Интернете.

В рамках Смены будет обучение по темам: «Методики работы с информацией»; «Работа с ТГ»; «Освещение инфоповодов»; «Борьба с инфофейками»; «Информационный фронт»; «Информационный фронт»; «Идеология будущего»; «Битва за Донбасс: история и современность» и др.

Лекторами Смены выступят известные историки, журналисты, блогеры и военные аналитики: Михаил Мягков, Юрий Подоляка, Михаил Онуфриенко, Лариса Ржондовская, Иван Кондаков, Константин Придыбайло и многие другие.

Кроме того, будут проведены лекции, дискуссии, мастер-классы, спортивные состязания, а также предусмотрена творческая программа. Дополнительно участники смогут провести работу над личными страницами в социальных сетях совместно с экспертами.

Заявки на участие в Смене принимаются в срок до 31 марта 2023 г. на сайте АИС-Молодежь.