марта 2021

Конкурс POPAI RUSSIA AWARDS 2021

Открылся приём заявок на 17-й конкурс POPAI RUSSIA AWARDS — главное ежегодное событие в области маркетинга в ритейле, призванное выявлять блестящие достижения индустрии POSM и in-store communication во всём мире!

В конкурсе может принять участие любой дизайнер или компания-производитель POSM, агентство, владелец торговой марки/бренда, розничная сеть, как являющиеся членами международной ассоциации маркетинга в ритейле POPAI, так и не входящие в их число.

Победа в конкурсе высоко ценится клиентами/заказчиками индустрии маркетинговых коммуникаций в ритейле. Это признание креатива, инноваций и непревзойдённое мастерство в каждом из аспектов in-store коммуникаций – от разработки концепта, до воплощения в дизайне, производстве, активаций в ритейле.

Если вы работаете с краткосрочными дисплеями или с долгосрочными, реализуете проекты в Shop Design, Shopper Marketing, trade marketing – для вас существуют отдельные номинации. Проекты и дисплеи, поданные на конкурс, будут представлены оценке профессионального жюри, составленного из признанных экспертов – представителей бренд-компаний и ритейла.

Также в рамках общего конкурса пройдёт POPAI STUDENT DESIGN AWARDS — площадка, на которой студенты смогут представить свои работы в области дизайна рекламных дисплеев для розничных торговых точек. К участию приглашаются студенты, обучающиеся по направлениям: «Промышленный дизайн», «Дизайн среды», «Предметный дизайн», «Дизайн мебели», «Графический дизайн».

Организатор конкурса — некоммерческое партнёрство POPAI Russia, являющееся частью глобального профессионального сообщества. Международная ассоциация маркетинга в ритейле POPAI была основана в 1936 году для обмена знаниями и опытом между товаропроизводителями, ритейлерами, специалистами в области маркетинга и поставщиками P.O.S.-материалов.

Положение о конкурсе смотрите во вложении.