февраля 2023

Конкурс «Моя страна – Моя Россия»

Продолжается прием заявок на XX Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – Моя Россия». Студенты Московского Политеха могут принять участие в одной из 15 номинаций Конкурса и заявить о своих возможностях и проектах.

Перечень номинаций Конкурса охватывает практически весь спектр вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел: развитие образования, социальной сферы, городской среды, ЖКХ, малого бизнеса, сельского хозяйства и другие. Для многих участников проект стал стартовой ступенью в построении профессиональной карьеры и личностном развитии.

Конкурс проводится в четыре этапа. В первый этап – со 2 февраля по 30 марта 2023 года – происходит подача заявок на участие в Конкурсе. Во второй этап – с 31 марта по 24 апреля 2023 года – осуществляются заочная экспертиза проектов и определение участников очного этапа. В период третьего этапа – с 25 апреля по 22 мая 2023 года – авторы лучших работ защитят свои проекты в дистанционном формате. По итогам проведения защит проектов в каждой номинации состоится награждение авторов лучших проектов.

Узнать подробнее о конкурсе и пройти регистрацию можно на сайте «Моя страна – Моя Россия» по ссылке.