февраля 2023

Конференция «Наука-общество-технологии-2023» состоится в Московском Политехе

Кафедра «Физика» Московского Политеха проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Наука-общество-технологии-2023». К участию приглашаются ученые и специалисты в области физико-математических, инженерно-технических и педагогических наук, руководители образовательных учреждений, общественных организаций, научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, студенты и школьники.

В рамках конференции состоится обмен опытом между учёными, педагогами и обучающимися и работа нескольких секций:

• Физико-математические науки

• Технические науки и технологии
Педагогические технологии высшей школы
  • Секция молодых учёных и студентов

Конференции состоятся 20 февраля в онлайн формате и 27 февраля в очном формате на площадке корпуса на ул. Павла Корчагина, д. 22.

Подробнее узнать о положении конференции и требованиях к научным работам можно, написав на электронную почту SST-2023@bk.ru.