мая 2022

Конференция «HUMoBOT» пройдет в Московском Политехе 28 мая

В эту субботу, 28 мая, с 10:00 до 15:30 в Московском политехническом университете онлайн пройдет научно-техническая конференция «HUMoBOT». Конференция посвящена проблемам современной робототехники и влияния человеческого фактора.

Студенты, преподаватели и представители индустрии представят свои доклады о разработках и исследованиях в области робототехники и эргономики. Будут затронуты вопросы проектирования робототехнических беспилотных комплексов, разработки искусственного интеллекта, влияния и особенностей психофизиологических факторов человека, социальной робототехники.

Конференция проводится на базе Московского Политеха при участии ООО «ПОЛДЕНЬ. 21-Й ВЕК» и информационной поддержке научно-методического журнала «Теория и практика проектного образования».

Всех слушателей конференции приглашают зарегистрироваться по форме

Более подробная информация размещена на сайте конференции.

Humobot_2022.jpg