февраля 2023

Карьерный форум «Труд Крут» для студентов Московского Политеха

Российские студенческие отряды 17 февраля проводят Карьерный форум «Труд Крут». Студенты Московского Политеха смогут принять участие в мероприятии, пройдя регистрацию на сайте.

Это форум, где ведущие топ-менеджеры крупных компаний России и HR-специалисты расскажут о том, как подготовиться к собеседованию, составить карьерный план и грамотно написать резюме. Он будет полезен школьникам, студентам и молодым специалистам, кто находится в поисках работы.

Участников ждут мастер-классы по составлению карьерной карты, деловая программа и знакомство с топ-менеджерами компаний, а также выставочная зона, где увидите наглядно, чем занимаются Российские студенческие отряды.

Мероприятие пройдет 17 февраля на площадке Технополиса Москва, подробнее – по ссылке.