декабря 2022

«Карьерная пятница в машиностроении» пройдет 16 декабря

В пятницу, 16 декабря, с 13:00 до 14:30, в актовом зале (АВ1806) по адресу: улица Автозаводская, 16 пройдет предновогодняя встреча с индустриальными партнерами. Приглашаются все желающие.

Среди партнеров

– «Союз машиностроителей России»;

– АО «Научно-производственное предприятие «Геофизика-Космос» – лидер российской оптико-электроники для систем ориентации и навигации космических аппаратов (geofizika-cosmos.ru);

– АО «ПО «Севмаш» (входит в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация») –крупнейший в России судостроительный комплекс, единственная верфь страны, осуществляющая строительство атомных подводных лодок для ВМФ РФ (sevmash.ru);

– Центральный научно-исследовательский институт автоматики и гидравлики (ЦНИИАГ) – научно-исследовательский институт по созданию высокоточных систем управления летательными аппаратами.

У всех желающих будет возможность узнать подробнее о деятельности предприятий, условиях труда и социального обеспечения сотрудников, а также, во время панельной дискуссии «Машиностроение – выбор успешных» задать вопросы или направить свои идеи напрямую предприятию.