мая 2021

IX Летняя школа преподавателя

Образовательная платформа Юрайт приглашает принять участие в IX Летней школе преподавателя «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты», которая пройдёт с 21 по 25 июня 2021 года.

В рамках мероприятия пройдут панельные дискуссии с участием лучших экспертов цифрового образования и мастер-классы.

Участники смогут в неформальной обстановке пообщаться с коллегами на самые актуальные темы и получить ответы на все профессиональные вопросы.

Регистрация.

Для участников предусмотрено повышение квалификации.

Программа:

21 июня — Ценность и престиж образования: как завоевать доверие в онлайн-эпоху?

22 июня — Новая роль и новая нагрузка преподавателя: как переосмыслить профессию?

23 июня — Цифровая научная, образовательная и технологическая среда: что реально работает?

24 июня — Оплата преподавательского труда: как сделать профессию привлекательной?

25 июня — Современный академический маркетинг: как продвигать университет и его преподавателей?