сентября 2022

Горячая линия психологической помощи студенческой молодежи

На базе горячей линии по социальной и правовой защите обучающихся, действует федеральная круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи.

Получить психологическую помощь можно по телефону Горячей линии  8-800-222-55-71

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает, что на базе горячей линии по социальной и правовой защите обучающихся, действует федеральная круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи.

Ключевыми темами обращений студенческой молодежи является психологическая тревожность, проблемы в межличностных и семейных отношениях, индивидуальные психологические трудности.