октября 2024

Фестиваль полезной деятельности и саморазвития «ДД Фест» ждет студентов Московского Политеха

26 и 27 октября 2024 года в рамках проекта «Программа развития “Другое Дело”» в Москве пройдет фестиваль полезной деятельности и саморазвития «ДД Фест». Мероприятие станет самым масштабным за три года. В качестве площадок фестиваля выступят креативные пространства Хлебозавода № 9 и Дизайн-завода «Флакон».

Цель фестиваля – знакомство молодежи с проектом в целом и организациями, которые помогают в саморазвитии, а также формирование мотивации к саморазвитию. Мероприятие охватит все основные сферы деятельности проекта «Программа развития “Другое Дело”»:

• экология;
  • культура и творчество;
  • обучение и карьера;
  • волонтерство и добрые дела;
  • спорт и здоровый образ жизни.

«ДД Фест» позволит участникам обрести новые знания для личного роста, даст возможность внести вклад в развитие общества. Учитывая, что текущий год объявлен Президентом России Годом семьи, особое внимание будет уделено семейным зонам и активностям.

Общее количество партнеров мероприятия – более 50, ожидаемое количество участников – более 10 тысяч человек. Кульминацией станет исполнение гимна проекта популярным исполнителем Александром ST Степановым. Также в рамках «ДД Феста» будет организован проектный трек. Решения лучших команд будут отмечены памятными призами.

Вход на мероприятие свободный. Переходи по ссылке

Программа фестиваля