июля 2021

Федерация компьютерного спорта России выразила благодарность Московскому Политеху

В период январь-июнь 2021 г. Федерация компьютерного спорта России (далее — ФКС России) провела пятый сезон «Всероссийской киберспортивной студенческой лиги» — соревнований среди команд организаций высшего и средне-специального образования. Соревнования проводились при поддержке Министерства спорта РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Сборная команда вашего учебного заведения показала достойные результаты, выступая на соревнованиях в Вашем субъекте РФ.

ФКС России выражает Вам благодарность за предоставленную учащимся возможность принять участие в соревнованиях и защитить честь учебного заведения.

Рассчитываем, что успешный опыт выступления сборной Вашего учебного заведения положительно скажется на развитии компьютерного спорта во всех учебных заведениях на территории Вашего региона.

Президент Д.В. Смит