ноября 2022

«Бизнес уикенд» запускает новую серию образовательных мероприятий для студентов

16 и 19 ноября для студентов Московского Политеха пройдут мотивационные тренинги от «Бизнес уикенда».

Начинающих предпринимателей и тех, кто только мечтает открыть свое дело, ждут мастер-класс «Практическое применение результатов бизнес-игры: от идеи к реализации», выступления известных предпринимателей в формате «История успеха», предпринимательские задания для команд с элементами нетворкинга: вы создаете бизнес-проект и с инструментами предпринимателя завоевываете долю рынка.

Регистрация и больше деталей по ссылкам:

16 ноября.

19 ноября.

Своими историями успеха поделятся известные предприниматели:
– Дмитрий Даньшов, основатель компании «Механика»;
– Олег Гончаров, продюсер территорий, руководитель «Центра креативного девелопмента» Школы дизайна НИУ ВШЭ, сооснователь дизайн-завода «Флакон», партнер и девелопер арт-парка «Никола-Ленивец»;
– Мария Бабкина, основатель модельного агентства MARYWAY, активная участница и спикер еще одного известного проекта по обучению предпринимательству – молодежного клуба Business Update.

Также экспертами и спикерами выступят успешные выпускники прошедших программ «Бизнес уикенда», члены Совета предпринимателей Москвы, основатели известных молодежных брендов.