апреля 2021

«3D диалог: конструктор vs дизайнер»

28 апреля в 18:00 НИТУ «МИСиС» и Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ представляют серию встреч с преподавателями новой магистерской программы «Промышленный дизайн и инжиниринг», которая готовит профессионалов, владеющих научными, творческими и технологическими методами проектной деятельности в индустрии промышленного дизайна и инжиниринга.

Ключевые тезисы:

• Магистерская программа как стройная система творчества.
  • Дизайн: функция или красота?
  • Среда разработки как единая структура.

Спикеры:

Иван Рузаев — выпускник МСИ, конструктор Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ, более 15 лет опыта в сфере промдизайна, более 30 проектов в портфолио, среди которых: интерьер линейки автомобилей Aurus, облучатель-рециркулятор «Дезар», беспилотное транспортное средство «Матрёшка».

Владимир Рябов — кандидат технических наук, доцент, выпускник МАИ, технический тренер SKF, автор 30 научных работ, обладатель 1 авторского свидетельства на изобретение, автор учебного курса и базового Lean-тренинга для работников Boeing Design Center

Лекция будет интересна потенциальным абитуриентам магистерской программы и всем, кто хочет прокачать свои soft skills. Это замечательная возможность познакомиться с трендами 3D-проектирования от Dassault Systemes, пообщаться с потенциальными преподавателями, задать им вопросы напрямую, получить совет и обратную связь.

Предусмотрена онлайн-трансляция

Ленинский проспект, 6, строение 7, первый этаж.

Для прохода в медиацентр требуется паспорт.

Регистрация.