июня 2022

28 июня в Московском политехе пройдет конференция «Физическая культура и спорт в системе высшего образования».

28 июня 2022 года в 15:00 в Московском политехническом университете состоится межвузовская научно-практическая конференция «Физическая культура и спорт в системе высшего образования: инновации и перспективы развития». Мероприятие проводится кафедрой «Физическое воспитание» в дистанционном формате.

Место проведения: дистанционная форма проведения по ссылке.

Цель конференции – повышение значимости и качества научно-исследовательской деятельности учёных и педагогов, а также совершенствование процесса физического воспитания.

Доклады участников конференции и обсуждаемые темы будут посвящены актуальным проблемам студенческого спорта, оздоровительным и образовательным технологиям в системе физического воспитания.

Прием заявок для участия в Конференции осуществляется в срок до 26 июня 2022 г. Заявку необходимо направить на адрес электронной почты секретаря организационного комитета: a.v.bodakin@mospolytech.ru