События

/events/studentov-moskovskogo-politekha-priglashayut-posetit-mezhdunarodnuyu-konferentsiyu-design-day-2050/
Студентов Московского Политеха приглашают посетить международную конференцию Design Day 2050
27июня
2024
29 июня в Точке кипения «Коммуна» пройдет V международная конференция Design Day 2050. На мероприятии дизайнеры, студенты, представители бизнеса, власти и медиа обсудят тренды развития отрасли и сформируют новый образ отрасли промышленного дизайна. А для молодого поколения это будет шанс позн...
/events/moskovskiy-politekh-priglashaet-na-akselerator-tvorcheskikh-proektov-sozdavay-tavrida/
Московский Политех приглашает на акселератор творческих проектов «Создавай. Таврида»
27июня
2024
С 7 по 12 августа 2024 года акселератор творческих проектов «Создавай. Таврида» состоится в Республике Крым в Академии творческих индустрий «Меганом».
/events/v-ramkakh-kavkazskogo-investitsionnogo-foruma-proydet-molodezhnaya-programma/
В рамках Кавказского инвестиционного форума пройдет молодежная программа
24июня
2024
С 15 по 17 июля пройдет Молодежная программа в рамках I Кавказского инвестиционного форума.
/events/o-moskovskom-politekhe-rasskazhut-na-vdnkh/
О Московском Политехе расскажут на ВДНХ
10июня
2024
11 июня на ВДНХ пройдет День открытых дверей вузов страны, в том числе Московского Политеха. Мероприятие позволит узнать о научных направлениях и образовательных программах, представленных ведущими университетами.
/events/startoval-vserossiyskiy-konkurs-luchshikh-praktik-realizatsii-modulya-obuchenie-sluzheniem/
Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик реализации модуля «Обучение служением»
07июня
/events/mezhdunarodnyy-konkurs-molodezhnykh-proektov-kniga-budushchego-2024/
Международный конкурс молодежных проектов «Книга будущего-2024»
07июня
2024
Цель конкурса – поддержка и развитие молодежных инициатив по продвижению и пропаганде чтения, обеспечение условий для профессионального развития творческого населения субъектов Российской Федерации и стран СНГ, оказание содействия в реализации социально-значимых проектов.
/events/na-mezhdunarodnoy-vystavke-forume-rossiya-otkroyut-stend-posvyashchennyy-priemnoy-kampanii-etogo-god/
На международной выставке-форуме «Россия» откроют стенд, посвященный приемной кампании этого года
06июня
2024
С 12 июня по 8 июля на международной выставке-форуме «Россия» будет работать стенд, посвященный приемной кампании 2024/25 учебного года. Организаторами выступают Министерство науки и высшего образования России, а также Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций страны.
/events/moskovskiy-politekh-prinimaet-uchastie-v-mezhdunarodnoy-spetsializirovannoy-vystavke/
Московский Политех принимает участие в  Международной специализированной выставке
Московский Политех принимает участие в Международной специализированной выставке
05июня
2024
С 4 по 6 июня в столице на площадке «Экспоцентра» проходит Международная специализированная выставка «Металлургия.Россия'2024»/«Литмаш.Россия'2024». В числе участников свой стенд представил и Московский Политех.