Профессиональная переподготовка по технологии полиграфического производства — набор на обучение в октябре 2023

СТОИМОСТЬ:
Очно-заочная (252 часа): 150 000 руб.
Заочная с применением ЭОР/ДОТ (1072 часа): 72 000 руб.

ВЫДАВАЕМЫЙ ДОКУМЕНТ: Диплом о профессиональной переподготовке

Цель реализации программы – получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида деятельности «Технологическое сопровождение процессов полиграфического производства».

Категория слушателей – лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование.

В результате освоения программы слушатели приобретают следующие умения и знания:

ЗНАТЬ: принципы и методы моделирования технологических процессов в полиграфическом производстве, последовательность выполнения операций; технические характеристики оборудования с учетом специализации производства; параметры технологического процесса, подлежащие контролю.

УМЕТЬ: оценивать сложность и технологические возможности выполнения производственной задачи по выпуску печатной продукции; оценивать эксплуатационно-техническое состояние оборудования; производить технико-экономический анализ выбранной технологии; формулировать производственные задачи и контролировать их исполнение; применять методы контроля технологического процесса.

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

1. Основы полиграфического производства