Профессиональная переподготовка по промышленному и гражданскому строительству — набор на обучение в октябре 2023

СТОИМОСТЬ:
Очная с применением ДОТ: 65 000 руб.
Заочная с применением ДОТ: 35 000 руб.

ОБЪЕМ ЧАСОВ: 252

ВЫДАВАЕМЫЙ ДОКУМЕНТ: Диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в строительной сфере (в области инженерно-технического проектирования для градостроительной деятельности)

Цель программы — формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для приобретения новой квалификации - специалист по промышленному и гражданскому строительству, с правом на ведение профессиональной деятельности в строительной сфере (области инженерно-технического проектирования для градостроительной деятельности).

Категория слушателей – студенты старших курсов, желающие получить дополнительное профессиональное образование в области строительства; специалисты и руководители строительных организаций, не имеющие профильного "строительного" образования; лица, планирующие получение новой специализации в сфере строительства.

В результате освоения программы у слушателей формируются навыки выполнения следующих трудовых функций:

• разработка рабочей документации в сфере инженерно-технического проектирования для градостроительной деятельности;
  • выполнение необходимых расчетов для составления проектной и рабочей документации в сфере инженерно-технического проектирования объектов градостроительной деятельности;
  • разработка технического проекта в сфере инженерно-технического проектирования для градостроительной деятельности в соответствии с установленными требованиями;

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА:

1. Архитектура