Профессиональная переподготовка по программе «Технологии и оборудование аддитивного производства» — набор на обучение в октябре 2023

СТОИМОСТЬ:
Очная (90 часов) – 65 000 руб.
Очная (124 часа со стажировкой) – 105 000 руб.

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: очная

ВЫДАВАЕМЫЙ ДОКУМЕНТ: Диплом о профессиональной переподготовке

Цель реализации программы — развитие профессиональных компетенций и формирование у слушателей системы теоретических и практических знаний основ компьютерного моделирования аддитивных технологий, осуществляемых в условиях современных производств автомобильной и других отраслей промышленности.

Категория слушателей — лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование.

В результате освоения программы у слушателей формируются навыки выполнения следующих трудовых функций:

• знания особенностей применения компьютерных программ для имитационного моделирования аддитивных технологий;
  • умения производить подготовку данных об изделии, изготавливаемом по аддитивной технологии, с применением компьютерных программ;
  • навыками топологической оптимизации изделия, изготавливаемого по аддитивной технологии, с применением компьютерных программ.

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА

Модуль 1. «Технологии аддитивного производства»
Модуль 2. «Моделирование: построение твердотельной 3D-модели
Модуль 3. «Моделирование: подготовка 3D-модели к 3D-печати