мая 2024

Участники образовательной выставки «Поступи 24/25» посетили стенд Московского Политеха

В подмосковском Видном 27 апреля в шестой раз завершилась образовательная выставка «Поступи 24/25». Событие собрало более 2500 абитуриентов, а также почти 40 колледжей и вузов столицы и области, в числе которых свой стенд представил Московский Политех.

За время работы выставки абитуриенты познакомились с экспозицией нашего университета. Так, специалисты приемной комиссии провели презентацию вуза, где рассказали об образовательных программах и курсах подготовки к ЕГЭ. А Центр проектной деятельности организовал сразу несколько мастер-классов: «Декоративная магия: создай подарок» и «Сияющий аксессуар: изготовление брелоков своими руками». Такой формат встречи позволил гостям более подробно узнать про возможности проектного обучения и индустриальных партнеров Московского Политеха.

Справка: выставка «Поступи» проводится с 2019 года. С каждым годом количество участников становится все — как образовательных учреждений, так и абитуриентов. Выставка предоставляет уникальную возможность для школьников и их родителей получить всю необходимую информацию о высших и средних профессиональных учебных заведениях Москвы и Московской области и определиться с будущей профессией.