События

/events/v-moskovskom-politekhe-proydet-zashchita-proektov-za-2023-2024-uchebnyy-god/
В Московском Политехе пройдет защита проектов за 2023/2024 учебный год
17мая
2024
20 мая с 10:00 до 18:30 в Московском Политехе пройдет защита проектов, выполняемых в рамках дисциплины «Проектная деятельность» в 2023/24 учебном году.
/events/moskovskiy-politekh-stanet-ploshchadkoy-dlya-provedeniya-studencheskogo-trening-marafona-/
Московский Политех станет площадкой для проведения студенческого тренинг-марафона
16мая
2024
19 мая в Московском Политехе пройдет тренинг-марафон, который объединит студентов вузов столицы. Организатором мероприятия станет центр «SWIPE». На занятиях участники смогут развить компетенции, которые будут полезны им не только в профессиональной, но и личной самореализации.
/events/studentov-moskovskogo-politekha-priglashayut-rasskazat-ob-istorii-tsennostyakh-i-traditsiyakh-svoey-/
Студентов Московского Политеха приглашают рассказать об истории, ценностях и традициях своей семьи
16мая
2024
Продолжается прием заявок на VII Всероссийский конкурс исследовательских работ «История семьи — история Отечества». Организаторами выступили Российское историческое общество и фонд «История Отечества». В этом году конкурс приурочен к празднованию Года семьи в России.
/events/moskovskiy-politekh-provedet-vystavku-aliny-aleynikovoy-33-udovolstviya/
Московский Политех проведет выставку Алины Алейниковой «33 удовольствия»
15мая
2024
22 мая в 16.00 на выставочной площадке Музея истории полиграфии, книгоиздания и МГУП имени Ивана Федорова состоится открытие персональной выставки старшего преподавателя кафедры ХТОПП Алины Алейниковой «33 удовольствия».
/events/novaya-biblioteka-provedet-vecher-v-chest-yubileya-aleksandra-pushkina/
Новая библиотека проведет вечер в честь юбилея Александра Пушкина
14мая
2024
17 мая участники проекта «Новая библиотека» приглашают на литературный вечер, посвященный 225-летию со дня рождения Александра Пушкина.
/events/v-moskovskom-politekhe-prodolzhayutsya-treningi-predprinimatelskikh-kompetentsii/
В Московском Политехе продолжаются тренинги предпринимательских компетенции
2024
16 мая в Московском Политехе пройдет бизнес-интенсив «STARTUP HUB» от Центра развития бизнеса «Деловая среда». Мероприятие состоится в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».
/events/o-tom-zachem-nuzhen-registr-donorov-kostnogo-mozga-rasskazhut-studentam-moskovskogo-politekha/
О том, зачем нужен регистр доноров костного мозга расскажут студентам Московского Политеха
2024
14 мая в Московском Политехе пройдет лекция на тему: «Зачем нужен регистр доноров костного мозга?». Спикером выступит старший инспектор отдела по развитию регистра доноров костного мозга РНИМУ им. Н.И.Пирогова Ксения Дюжина. Эксперт расскажет о том, что такое донорство костного мозга и почему...
/events/moskovskiy-politekh-stanet-odnoy-iz-ploshchadok-dlya-provedeniya-maef-2024/
Московский Политех станет одной из площадок для проведения МАЭФ-2024
2024
15 и 16 мая в столице пройдет VI Московский академический экономический форум. Событие объединит более 15 тыс. участников из 32 стран. Во второй день работы запланированы пленарные конференции, одна из которых состоится в Московском Политехе. Тема: «Человеческий капитал в новой реальности».
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37