30 октября 2017

Презентация Федеральной службы Роскомнадзор

26 октября состоялась встреча студентов Московского Политеха с представителями Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Во время мероприятия студенты узнали о возможностях построения карьеры в организации, а также получили приглашение на День открытых дверей.

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) — орган исполнительной власти России, находящийся в ведении Минкомсвязи России. На данный момент служба ведет работу по нескольким направлениям: регистрация и контроль в сфере средств массовой информации, связи, персональных данных, информационных технологий. А также осуществляет оказание государственных услуг в форме электронных документов на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) в сети Интернет.

Директора департаментов рассказали студентам о порядке поступления на государственную службу, перечне вакантных должностей и возможности прохождения практики на базе учреждения. Для получения информации о вакансиях федеральной службы Роскомнадзор и других организаций просьба обращаться в Центр развития корпоративных связей Московского Политеха.