7 июня 2017

Финал конкурса «Новое мышление с Hyundai-2017» пройдет 9 июня

9 июня пройдет финал конкурса инженерных проектов «Новое мышление с Hyundai – 2017», где студенты Московского Политеха предложат проекты экологической и транспортной безопасности автомобилей, а также расскажут о своих идеях в области информационных систем для беспилотных транспортных средств.

Компетентное жюри, состоящее из преподавателей Московского Политеха и специалистов компании Hyundai, определит пять победителей – авторов лучших проектов, которые отправятся на семестр в Южную Корею для обучения в Университете Ульсана и стажировки на заводе компании Hyundai. Все победители получат стипендию, которая покроет расходы на пребывание за рубежом.

В течение месяца специалисты компании Hyundai на лекциях и мастер-классах рассказывали студентам Московского Политеха о корпоративных ценностях и истории Hyundai Motor Company, новых технологиях, применяющихся на автомобилях Hyundai, а также о современном оборудовании для диагностики новейших систем.

Мероприятие начнется в 14:00 в аудитории Б-303 (ул. Большая Семеновская, д.38). На защите проектов могут присутствовать все желающие. Вход свободный.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в Отдел академической мобильности:

Б. Семёновская, 38, аудитория А-319

+7 (495) 223-05-23, доб. 1155