16 мая 2017

Компания ООО «ЛГ Электроникс Рус» приглашает студентов посетить завод LG

24 мая в рамках сотрудничества с Московским Политехом ООО «ЛГ Электроникс Рус»  приглашает студентов технических специальностей посетить завод LG. В ходе однодневной экскурсии студенты смогут познакомиться с инновационными технологиями, применяемыми на предприятии, понаблюдать за процессом сборки электроники, узнать больше об истории и развитии бренда и задать все интересующие вопросы сотрудникам компании. Трансфер из Москвы до завода и обратно будет обеспечен бесплатно.

Компания LG Electronics — крупнейшая компания мирового класса в сфере электроники и телекоммуникаций. Российский завод LG Electronics один из самых крупных заводов компании в мире, самый большой завод в Европе по производству бытовой техники и электроники. На территории общей площадью около 50 га успешно функционируют четыре производственных корпуса. Завод производит широкую линейку передовых телевизоров и бытовой техники, ориентированных на поддержание более рационального, экологичного образа жизни российских потребителей.

Предмет особой заботы ООО «ЛГ Электроникс Рус» — работа с молодыми специалистами. Учитывая цели, направленность и динамику развития завода в условиях рыночной конкуренции, компания заинтересована в привлечении студентов и выпускников, имеющих высокий уровень теоретической подготовки.

Для участия в экскурсии необходимо пройти онлайн-регистрацию в срок до 22 мая.

Регистрация участников мероприятия

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

*Фамилия:
*Имя: