16 мая 2017

До 20 мая открыт набор на летнюю стажировку в «Хендэ Мотор СНГ»

Крупнейший автомобильный дистрибьютор «Хендэ Мотор СНГ» приглашает студентов II-V курсов принять участие в летней стажировке в офисе компании. От соискателей требуется стремление получать практический опыт и знания, желательно знание английского языка. Стажировка оплачиваемая.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» занимается импортом и дистрибуцией автомобилей Hyundai, обеспечивая соответствие клиентского сервиса высоким стандартам бренда на отечественном рынке. Благодаря деятельности компании уже к середине 2008 года продажи Hyundai в РФ выросли вдвое, и бренд прочно обосновался среди самых продаваемых в России иномарок.

В рамках стажировки пройдет конкурсный отбор, на основе которого 6 студентов присоединятся к следующим подразделениям:
- Департамент продаж
- Департамент послепродажного обслуживания
- Департамент маркетинга
- Отдел планирования продукта
- Отдел развития дилерской сети
- Бухгалтерия

Условия:
- Полный рабочий день (8:30 – 17:30);
- Длительность: 2 месяца (июль – август);
- Офис в Москва-Сити, ст. м. Международная;
- Стажировка оплачиваемая.

Отборочные этапы будут состоять из тестирования, деловой игры и интервью с руководителем. Для участия в стажировке до 20 мая необходимо прислать резюме на адрес trud@mospolytech.ru.