15 мая 2017

Открыт набор на бюджетные места магистратуры транспортного факультета

17 мая в 17:00 в аудитории Б-303 состоится встреча, посвященная приемной кампании 2017 года по программам магистратуры транспортного факультета, финансируемым за счет средств федерального бюджета. Участники встречи получат полную информацию об образовательных программах направлений подготовки «Наземные транспортно-технологические комплексы» и «Энергетическое машиностроение», узнают об условиях поступления, необходимых документах и сроках подачи заявлений.

В рамках направления 23.04.02 НАЗЕМНЫЕ ТРАНСПОРТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ КОМПЛЕКСЫ ведется подготовка специалистов в области автомобильной инженерии и высокотехнологического комплекса, а также дизайнеров в области транспорта. Обучение ведется по образовательным программам «Перспективные транспортные средства», «Компьютерное моделирование и прочностной анализ транспортно-технологических комплексов» и «Дизайн транспортных средств».

В рамках программы «Перспективные транспортные средства» будет сформирована международная группа. Впервые в Московском Политехе для  международной группы будет организовано обучение на английском языке, а преподавателями выступят иностранные специалисты. Подробнее о содержании программ и специалистах, руководящих процессом обучения, можно будет узнать на встрече 17 мая.

Образовательные программа «Энергоустановки для транспорта и малой энергетики» входит в направление подготовки 13.04.03 ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ. Во время обучения магистранты получают опыт создания и экспериментального исследования тепловых двигателей, исследуют новые виды топлива, овладевают методикой создания мощных микротурбин.

Встреча состоится 17 мая в 17:00 в аудитории Б-303 по адресу г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 38, Московский политехнический университет.

Для подтверждения участия просим направить ответ с указанием ФИО студентов на электронный адрес t.d.rozova@mospolytech.ru.