11 мая 2017

Студенты-дизайнеры Московского Политеха создадут проекты для АВИЛОН«Мерседес-Бенц»

4 мая сервисный центр АВИЛОН«Мерседес-Бенц» совместно с Московским Политехом запустили проект по работе с молодыми специалистами «Avilon junior». В минувший четверг студенты кафедры «Дизайн» транспортного факультета посетили салон, чтобы вдохновиться на создание  уникальных моделей в автоиндустрии.

В рамках «Avilon junior» студентам предложены две темы для творчества: создание скетчбука концептуального образа автомобиля будущего для «Мерседес-Бенц» и проект тюнинга мерседеса А-Класса. В течение двух месяцев для дизайнеров будут проводиться выездные семинары в салоне АВИЛОН, во время которых сотрудники сервисного центра выберут проекты достойные реализации. По результатам сотрудничества будет выпущен скетчбук и тюнингованный автомобиль для участия в выставках. В том числе планируется участие проектов в ежегодной выставке дипломных и курсовых работ Degree show.

АВИЛОН официальный дилер «Мерседес-Бенц» является частью автомобильной группы АВИЛОН, объединяющей высочайшие стандарты обслуживания клиентов в премиальном сегменте автомобильного рынка. Дизайн нового центра полностью отражает эстетику «Мерседес-Бенц», в основе которой лежит использование самых современных и технологичных материалов.