11 мая 2017

Лекция для участников конкурса «Новое мышление с Hyundai-2017»

15 мая в 15:00 состоится вторая лекция для участников конкурса «Новое мышление с Hyundai-2017». Тема лекции, которая пройдет в офисе компании,  – «Система «ЭРА-ГЛОНАСС» – система спасения». Студенты узнают о принципах работы «ЭРА-ГЛОНАСС» и её реализации на автомобилях Hyundai.

Спикер мероприятия Наталья Крайнова – специалист по омологации отдела планирования продукта ООО «Хёндэ Мотор СНГ». Омологация – это свод правил, согласно которому каждый автомобиль и каждый предмет оснащения/экипировки  должны соответствовать определенным параметрам.

Государственная система экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС» – это использование технологий в целях повышения безопасности на транспорте. Система призвана сократить время до начала оказания помощи при авариях до 30%, что позволит ежегодно спасать более 4 тысяч человек.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Тестовская, д. 10.
Для участия необходимо зарегистрироваться.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь в Отдел академической мобильности:

Б. Семёновская, 38, аудитория А-319

+7 (495) 223-05-23, доб. 1155