11 мая 2017

В Московском Политехе при поддержке Открытого университета Сколково пройдет Школа Кибербезопасности

12 и 13 мая в Московском Политехе пройдет Школа Кибербезопасности. В программе – лекции и мастер-классы по безопасности в веб-разработке и облачных технологиях. Участники узнают об актуальных трендах и угрозах в новой информационной среде, а также прослушают лекции об основах безопасной разработки и настройки веб-сайтов. Полученные знания можно будет отработать на мастер-классах вместе со специалистами ведущих компаний в сфере безопасности.

Школа Кибербезопасности – это возможность узнать больше о профессии и карьере в сфере IT. Спикеры мероприятия – эксперты Kaspersky Lab Russia, Positive Technologies и SiteSecure. Во второй день Школы пройдет Russian Cybersecurity Competition (RCC). Это командные соревнования по защите информации, целью которых является оценка умения участников защищать компьютерные системы и проводить аудит их безопасности.

Лучшие участники получат преимущества при поступлении в магистратуру по информационной безопасности Московского Политеха, призы от Открытого университета Сколково и билеты на PHDays – международный форум, посвященный практическим вопросам информационной безопасности.

Регистрация на сайте

Мероприятие пройдет по адресу: Б.Семеновская, 38. Аудитория А-202. Начало в 10:00.

Количество мест ограничено.