19 апреля 2017

Церемония награждения «СНТК-2017» пройдет 21 апреля

21 апреля в 15:00 в аудитории А-202 пройдет Церемония награждения победителей Студенческой научно-технической конференции «СНТК-2017». Представители компаний-партнеров университета вручат авторам лучших работ дипломы и ценные призы, а самых ярких участников пригласят на стажировки.

В открытых секциях Студенческой научно-технической конференции участники представили готовые проекты по техническим, экономическим и гуманитарным направлениям. Для студентов, СНТК — реальная возможность представить свои идеи перед специалистами и обменяться опытом по перспективным направлениям фундаментальных и прикладных наук.

В рамках СНТК прошел специальный конкурс на Гран-при СНТКСтуденты Московского Политеха прорабатывали концепцию гоночного болида, созданного на базе автомобиля KIA Pro Ceed для участия в Российской серии кольцевых гонок, чемпионатах и Кубке России в категории «kitt touring light». Обладатели Гран-при получат возможность реализовать свой проект и участвовать в гоночных соревнованиях 2019 года.

За дополнительной информацией обращайтесь в Студенческое научно-техническое общество:

Б. Семёновская, 38, аудитория А-319

+7 (495) 223-05-23, доб. 1155