17 апреля 2017

Открыт прием заявок на участие в научно-технической конференции

30 апреля в Коломенском институте (филиале) Московского Политеха пройдет  IV Международная научно-практическая конференция «Техника и технологии, политика и экономика: проблемы и перспективы». Мероприятие посвящено обсуждению современных проблем и перспектив развития инженерной науки и техники в современных экономико-политических условиях.

В рамках конференции пройдет пять секций. Участники первой секции обменяются опытом в сфере техники и технологии машиностроения, подробно остановятся на двигателестроении. Вторая секция посвящена информационным технологиям, автоматизации производства и САПР. На третьей секции участники обсудят  архитектуру, гражданское и промышленное строительство. Тема четвертой секции  политика и право, а на пятой секции поговорят об экономике и практическом менеджменте, сравнив ситуацию в России и зарубежом. По материалам конференции будет издан сборник научных статей.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты и соискатели, руководители и специалисты компаний, а также студенты в соавторстве с научным руководителем. Мероприятие будет проходить на русском и английском языках, все участники получат электронный сертификат.

Заявку необходимо подать до 30 апреля, с подробной информацией об условиях участия в конференции и требованиях к материалам можно ознакомиться в информационном письме.