10 апреля 2017

Гран-при СНТК-2017 для студентов Московского Политеха

В рамках открытой студенческой научно-технической конференции «СНТК-2017», которая пройдет с 10 по 21 апреля в Московском Политехе, состоится специальный конкурс на Гран-при СНТК. Обладатели Гран-при получат возможность реализовать свой проект и участвовать в гоночных соревнованиях 2019 года. Защита проектов перед группой экспертов состоится 20 апреля. Авторы лучших работ будут награждены дипломами и ценными призами от ведущих компаний России на Церемонии награждения 21 апреля.

Для студентов СНТК — реальная возможность представить свои идеи перед партнерами университета и обменяться опытом в перспективных направлениях фундаментальных и прикладных наук. Участникам необходимо проработать концепцию гоночного болида, созданного на базе автомобиля KIA Pro Ceed для участия в Российской серии кольцевых гонок, чемпионатах и Кубке России в категории «kitt touring light». Каждая презентация должна включать техническую документацию автомобиля, техническую спецификацию и индивидуальное дизайнерское решение (аэродинамика и окраска автомобиля), а также маркетинговую стратегию для привлечения спонсоров.  В 2017 году состоится уже 67-я открытая студенческая научно-техническая конференция.

Свои проекты на конкурс могут представить команды из 10-15 человек. В проекте должны быть учтены все требования регламента Российской автомобильной федерации (РАФ) для категории кольцевых гонок.

Регистрация команд и проектов.

За дополнительной информацией обращайтесь в Студенческое научно-техническое общество:

Б. Семёновская, 38, аудитория А-319

+7 (495) 223-05-23, доб. 1155