10 апреля 2017

Оценочное мероприятие «Сравни свои навыки с международными стандартами» от BMW Group Россия

Центр Квалификации и Обучения BMW Group Россия приглашает студентов Московского Политеха и школьников из Инженерных классов участвовать в оценочном мероприятии «Сравни свои навыки с международными стандартами». Речь идет о международных стандартах BMW Group в области проведения тренингов и презентаций.

Лучшие работы, максимально близкие к требованиям международных стандартов, перейдут во второй тур – авторы будут приглашены в Центр Квалификации и Обучения BMW для очной оценки тренинга и навыков проведения презентаций.

В партнерстве с BMW Group Московский политехнический университет реализовал проект Junior Campus, который позволит детям от 6 до 14 лет в интерактивном режиме узнать о безопасном и ответственном поведении на дороге. Кроме того, студенты уже пробовали себя в качестве руководителей в тренинг-центре BMW, а также разрабатывали мобильные приложения для компании.

Для участия в мероприятии до 20 апреля пришлите презентацию своего минитренинга на адрес trud@mospolytech.ru. В следующий тур пройдут только лучшие презентации.

Требования:

1)      Тема тренинга;

2)      Содержательная часть;

3)      Дополнительный раздаточный материал участникам.