5 апреля 2017

Первым «Мистером Московского Политеха» стал Борис Борисов

30 марта прошёл первый «Мистер Московский Политех»  самый любимый творческий конкурс для студентов. Элегантные конкурсанты в классических костюмах и дамы в вечерних нарядах, современные и классические танцы, зажигательные и трогающие за душу песни… Конкурсанты показали, что умеют быть разными, но победитель всегда один. Звание «Мистер Московский Политех 2017» получил Борис Борисов.

Титул вице-мистера поделили Григорьев Никита (также получивший звание «Мистер Артистизм») и Кусков Сергей. «Мистер Стиль» стал Горьковой Антон, «Мистер Улыбка» Беляков Сергей, «Мистер Творчество» Фазлутдинов Роман, «Мистер Открытие» Киселёв Антон, «Мистер Мужественность» Исматуллаев Умиджан. Все участники и даже некоторые болельщики получили призы от спонсоров мероприятия: группы компаний «Кронос», ателье бабочек ручной работы «Совьи бабочки», столярной школы «Да'BRO», городских квестов «Квестовый поход» и других.

Фотографии предоставлены Дмитрием Плотаревым и Дарьей Мирошниченко.