4 апреля 2017

В Московском Политехе прошла презентация форума «Breakpoint»

30 марта в Московском Политехе прошла презентация V Всероссийского форума «Breakpoint». Участие в форуме даст студентам опыт взаимодействия с единомышленниками, экспертную поддержку и идеи для создания новых продуктов.

Целевая аудитория форума студенты старших курсов и выпускники технических специальностей.  «Breakpoint-2017» создаёт пространство для изменения привычного представления у молодых людей о своей роли в формировании будущего. Мы хотим видеть мир, где каждый действует, воспринимая общее будущее как личную ответственность», – говорит руководитель форума Оксана Дю. Менеджер по работе с участниками и волонтерами Соелма Раднаева представила секции мероприятия: «Хакатон», «1-й шаг», «Карьера», «Upgrade». Студенты активно задавали вопросы о компаниях-партнерах и интересовались спикерами.

В конце презентации все присутствующие смогли зарегистрироваться на форум без прохождения предварительного отбора.

V Всероссийский форум Breakpoint для студентов технических специальностей пройдет с 13 по 15 апреля 2017 года в НИТУ МИСиС. Регистрация на официальном сайте.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Студенческое научно-техническое общество – ауд. А-319, тел. +7 (495) 223-05-23 доб. 1155, e-mail: snto@mospolytech.ru.