4 апреля 2017

Школа-семинар «Современные проблемы механики» 26 апреля

26 апреля с 11:00 до 14:00 кафедра технической механики Московского Политеха проводит X школу-семинар «Современные проблемы механики», посвященную выдающимся ученым Алексею Антоновичу Ильюшину и Валентину Валентиновичу Новожилову.

Руководителями школы-семинара уже на протяжении 15 лет являются профессор Московского Политеха Валентин Бондарь и профессор НИИМех МГУ Рудольф Васин. На мероприятии выступит академик РАН Ирина Горячева с докладом «Механика контактных взаимодействий и трибология». Академик РАН Эдуард Сон расскажет про гиперзвуковые летательные аппараты.

Информация о докладчиках:

Ирина Георгиевна Горячева

Эдуард Евгеньевич Сон

Адрес: ул. Б. Семеновская, д.38, Московский Политех, корпус Б, ауд. Б-303.

Проход на территорию университета для участников школы-семинара свободный.

Дополнительную информацию о школе семинаре можно получить по телефонам: 8-915-227-22-01, 8-929-546-29-39 или почте: tm@mospolytech.ru