3 апреля 2017

Московский Политех примет участие в акции «Неделя без турникетов»

С 17 по 23 апреля пройдет Всероссийская акция «Неделя без турникетов». Основная цель акции – демонстрация действующего производства. Школьникам и студентам проведут экскурсии по предприятиям, устроят встречи с инженерами и расскажут о востребованных профессиях.

Акция проводится ежегодно в рамках ФП «Работай в России!». В этом году студенты университета и школьники из «Инженерных классов» Московского Политеха посетят музей «Ил» и лабораторный комплекс прочностных испытаний, российское предприятие по разработке и изготовлению СВЧ-приборов «Торий», завод по производству полупроводниковых приборов «Пульсар», ведущий дизайн-центр России по разработке специализированной микроэлектронной элементной базы «Прогресс» и завод по выпуску элементов и приборов микроэлектроники «Оптрон».  За время экскурсии участники познакомятся с инновационными технологиями, понаблюдают за производственным процессом и узнают больше об истории и развитии предприятий.

«Неделя без турникетов» – одна из совместных инициатив холдинга «Росэлектроника» и Союза Машиностроителей России в сфере профессиональной ориентации молодежи. В прошлом году в акции приняли участие более 600 предприятий, свыше 100 000 школьников и студентов из 55 регионов страны.

Регистрация участников мероприятия

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

*ФИО:
*Учебная группа:
*Телефон:
*Участие в мероприятиях:

Время начала

Предприятие

17 апреля, понедельник

Музей ОАО «Ил» и посещение лабораторного комплекса прочностных испытаний

г. Москва, Ленинградский проспект, дом 45 "Г"

18 апреля, вторник

Уточняется