22 марта 2017

Космолекторий «Курилки Гутенберга» пройдёт в Московском Политехе

26 марта в 15:00 в аудитории А-202 Московского Политеха состоится традиционный Космолекторий образовательного проекта «Курилка Гутенберга». Слушатели узнают, как космонавты уживаются в изолированной группе на протяжении всего полёта, как астрономы с помощью математических хитростей умудряются видеть звёзды лучше современного телескопа, где искать жизнь в космосе и кто этим занимается. На лектории выступят м.н.с. и аспирантка лаборатории когнитивной психологии и психологии малых групп ИМБП РАН Кузнецова Полина Григорьевна, а также аспирант и научный сотрудник ИНАСАН Кононов Дмитрий Алексеевич и Аракчеев Артем Сергеевич.

Приглашаем студентов и выпускников Московского Политеха посетить лекторий.

Вход на мероприятие свободный для всех желающих, необходима регистрация.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Студенческое научно-техническое общество – ауд. А-319, тел. +7 (495) 223-05-23 доб. 1155, e-mail: snto@mospolytech.ru.