20 марта 2017

День открытых дверей факультета машиностроения пройдет 25 марта

25 марта приглашаем на день открытых дверей факультета машиностроения Московского Политеха.

Студенты факультета машиностроения осваивают полный спектр компьютерного инжиниринга в области современного машиностроения от проектирования до производства изделий на станках с числовым программным управлением на основе программных систем: CAD, CAE, CAM, MES. Факультет машиностроения предоставляет возможность практики на ведущих машиностроительных предприятиях Москвы и Московской области. Студенты могут опробовать себя в деле на реальных задачах современнейших производств.

Ведущие преподаватели факультета расскажут об образовательных программах, проведут экскурсии по кафедрам и лабораториям. Приемная комиссия представит правила приема в 2017 году.

День открытых дверей пройдет по адресу: ул. Автозаводская, дом 16.

Начало в 10:00.