15 марта 2017

Заключительный семинар программы «Современные технологии Microsoft» пройдёт 17 марта

17 марта в 16:00 в аудитории Б-303 пройдет заключительный семинар образовательной программы «Современные технологии Microsoft». Ведущие мастер-классов – участники всемирной образовательной программы «Microsoft Student Partners».

Заключительный семинар посвящен интернету вещей и Azure IoT Hub. Центр IoT Azure — это полностью управляемая служба, которая обеспечивает надежный и защищенный двунаправленный обмен данными между миллионами устройств Интернета вещей (IoT) и серверами. На семинаре студенты узнают, как создать надежное и безопасное подключение устройств к серверной части решения. Кроме того, ведущие мероприятия обсудят со студентами организацию практического обучения и трудоустройства выпускников университета.

Компания Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг. Это одна из крупнейших в мире корпораций, работающая в более чем 190 странах мира. Согласно ежегодному исследованию агентства Millward Brown, по результатам 2013 года Microsoft входит в десятку самых дорогих брендов мира.

За актуальными вакансиями и новостями профильных работодателей Московского Политеха следите в группах Электронного центра карьеры Вконтакте:

ЭЦК – Автомобили и технологии

ЭЦК – Химия и экология