15 марта 2017

17 марта пройдёт всероссийская интерактивная дискуссия «Найди своё идеальное рабочее место!»

Школьники и учителя смогут онлайн задать свои вопросы представителям ведущих работодателей страны, руководителям научных центров и ректорам ключевых вузов страны, в том числе ректору Московского Политеха Андрею Николаенко. Спикеры соберутся в НИЦ «Курчатовский институт» в Москве 17 марта и в 12:00 начнётся телемост на портале «ПроеКТОриЯ». Мероприятие пройдет в рамках подготовки V Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России», который состоится в этом году в Ярославле. Задача форума, соорганизатором которого является Московский Политех, – поддержка юных технологических лидеров, создание для них стартовых возможностей в отечественной науке и экономике.

Как выбор вуза связан с будущим местом работы? Как выбрать карьеру в условиях постоянно меняющегося рынка труда? Как быть успешным в частной компании или государственной корпорации и как запустить собственный стартап? У каждой карьерной траектории есть свои преимущества и свои риски. Спикеры мероприятия расскажут об особенностях своего выбора. Все заинтересованные школьники и педагоги смогут подключиться к дискуссии в режиме онлайн-трансляции на портале «ПроеКТОриЯ» или на сайте Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России». До начала, во время и в течение нескольких дней после дискуссии участники смогут задать свой вопрос на портале «ПроеКТОриЯ». Школьники, задавшие, по мнению спикеров, лучшие вопросы станут делегатами V Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России» 2017.