1 марта 2017

Компания Авилон приглашает студентов Московского Политеха принять участие в выставке Крокус Сити

4 марта студенты Московского Политеха смогут посетить выставку роскошных британских суперкаров в Крокус Сити Молл. Экспозицию подготовит партнер Московского Политеха компания АВИЛОН крупнейший в России официальный дилер автомобилей сегмента люкс. В рамках выставки будут представлены новые модели Rolls-Royce, Aston Martin и Bentley, а также ретро-автомобили середины 20 века.

Гости увидят абсолютно новую модель Aston Martin DB11 из знаменитой серии суперкаров Джеймса Бонда. DB11 стал первым автомобилем, созданным в рамках плана «II век Астон Мартин», который ознаменовал начало новой эпохи в истории британской марки.

Кроме того, на выставке гости познакомятся с роскошным Rolls-Royce Wraith 2017 модельного года в эксклюзивной комплектации BLACK BADGE. Этот автомобиль – самый быстрый из всего модельного ряда аристократичной марки. Лучше всего этот шикарный двудверный фастбэк описывают слова Генри Ройса: «Возьмите лучшее из того, что есть, и сделайте это ещё лучше. Если этого не существует, создайте это».

На выставке будет представлен самый быстрый внедорожник в мире – Bentley Bentayga. Внедорожник Bentayga сохранил классические черты марки Bentley, на выставке впервые будет представлена 7ми местная версия автомобиля. Экспозиция Bentley будет дополнена эксклюзивной мебелью, разработанной в сотрудничестве с маркой от бутика Bentley Home.

Андрей Леонтьев, известный тележурналист, телеведущий, телепродюсер, автогонщик и путешественник проведет лекции об истории марок Астон Мартин и Роллс-Ройс. Эксперт поделится эксклюзивной информацией о том, как создаются самые дорогие и престижные автомобили в мире.

Расписание лекций:

14.00 – лекция «Астон Мартин – автомобиль Джеймса Бонда. Как рождалась легенда».

16.00 – лекция «Роллс-Ройс – автомобиль аристократов. Символ роскоши на протяжении веков».

Московский Политех сотрудничает с компанией «Авилон» 3 года. Каждый год студенты, обучающиеся на направлениях «Наземные транспортно-технологические комплексы» и «Менеджмент», проходят летнюю практику в компании. По ее итогам многие из ребят получают предложения остаться в «Авилоне» на постоянную работу. Московский Политех совместно с «Авилоном» и компанией БМВ проводят совместные профориентационные мероприятия. Кроме того, компания «Авилон» принимает участие в «Ярмарке вакансий» Московского политехнического университета.

Информация о ведущем лекции:

Андрей Леонтьев выступил в качестве ведущего и продюсера десятков популярных телепроектов, посвященных автомобилям. Среди них: Автообозрение (Россия), Авто Топ (НТВ), Autonews (РБК-ТВ), Большое автомобильное путешествие (ТВЦ).

В последнее время участвует в крупных проектах канала Discovery: «Дороги России», «Техногеника», «Города живые и мертвые».

Андрей Леонтьев больше 20 лет выступает в различных дисциплинах автоспорта: картинге, кроссе, кольцевых гонках. Он является 14-кратным рекордсменом России по автоспорту (рекорды скорости на льду и на длинные дистанции). В прошлом году Андрей и его команда установили рекорд России на самый длинный автопробег по незакольцованному маршруту на территории одной страны. Теперь это достижение имеет все шансы попасть в книгу рекордов Гиннеса.

Регистрация участников мероприятия

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

*Фамилия:
*Имя: