22 февраля 2017

Московская Федерация Профсоюзов наградила профессора Михаила Вартанова

22 февраля в Московском Политехе профессору кафедры «Технологии и оборудование машиностроения», д.т.н. Михаилу Владимировичу Вартанову, председателю комиссии конкурса «Московские мастера» в торжественной обстановке было вручено благодарственное письмо от Московской Федерации Профсоюзов «За большой вклад в организацию и проведение финального этапа городского конкурса профессионального мастерства по специальности «инженер-технолог».

Финальный этап конкурса по номинации «инженер-технолог» по просьбе московского оргкомитета был проведён машиностроительным факультетом Московского политехнического университета. В рамках мероприятия был проведён семинар по проблемам развития машиностроения, в работе которого приняли участие студенты, магистры, преподаватели факультета и участники конкурса.

Конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» проводится ежегодно и включает в себя более 90 различных профессий. Цель конкурса – повышение престижа и квалификации работников массовых профессий, пропаганда их достижений и опыта, восстановление кадрового потенциала предприятий города, а также привлечение молодых москвичей в реальный сектор экономики.