17 февраля 2017

Новая образовательная программа от «Студент-партнер Microsoft» для студентов Московского Политеха

«Студент-партнер Microsoft» приглашает студентов Московского Политеха на образовательную программу от Microsoft «Современные технологии Microsoft». Обучение длится месяц, приглашаются студенты всех направлений подготовки.

Первое занятие состоится 27 февраля в ауд. Б-303 (Б. Семёновская, 38).

Начало в 15:00.

Участие в программе позволит студентам узнать о новейших технологиях, применяемых в кроссплатформенной разработке, создании игр и ботов и машинном обучении от представителей компании Microsoft.

Темы лекций:

1.     Xamarin и кроссплатформенная разработка;

2.     Создание игры на движке Unity3d;

3.     Разработка ботов с использованием Botframework;

4.     Машинное обучение с помощью AzureMLStudio;

5.     Интернет вещей и AzureIoTHub.

Компания Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг. Это одна из крупнейших в мире корпораций, работающая в более чем 190 странах мира. Согласно ежегодному исследованию агентства Millward Brown, по результатам 2013 года Microsoft входит в десятку самых дорогих брендов мира.

Регистрация участников мероприятия

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

*Фамилия:
*Имя:
Отчество:
*Учебная группа:
*Телефон:

За актуальными вакансиями и новостями профильных работодателей Московского Политеха следите в группах Электронного центра карьеры Вконтакте:

ЭЦК – Автомобили и технологии

ЭЦК – Химия и экология