26 января 2017

«Навигатор поступления-Online» 28 января

В эту субботу, 28 января, в 12:10, Московский политех примет участие в образовательном форуме «Навигатор поступления-2017. Online».

Особенностью мероприятия станет его онлайн-формат, то есть для посещения выставки посетителям нужно будет просто выйти в Интернет. В рамках онлайн-выставки мы расскажем о наших образовательных программах и правилах приема в университет.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на онлайн-презентацию Политеха.
На «Навигаторе поступления-2017.Online» вы сможете:

• посмотреть презентацию Московского Политеха
  • пообщаться с представителями университета
  • задать все свои вопросы
  • узнать наиболее актуальную информацию о правилах поступления

Вас ждут мастер-классы по эффективной подготовке к ЕГЭ и профориентации, а также вебинары, которые будут доступны из любой точки страны, в любой момент проведения форума.

Начало презентации Политеха в 12:10 (по московскому времени). Смотрите с друзьями и родителями и готовьте вопросы.

Чтобы стать участником онлайн-выставки, успейте зарегистрироваться на сайте и получите доступ к участию.