13 октября 2016

Конференция по вопросам профилактики противоправных деяний, а также противодействия идеологии терроризма и экстремизма в образовательной сфере

Выступление советника ректора Вакуленко В.Ф.

12 октября 2016 года в Чебоксарском институте (филиале Московского политехнического университета) прошла конференция по вопросам профилактики противоправных деяний, а также противодействия идеологии терроризма и экстремизма в образовательной сфере. От Московского политеха на конференции присутствовал советник ректора Вакуленко В.Ф., который принял активное участие в работе конференции и выступил с обширным докладом по данной проблематике. Кроме этого, на данном форуме присутствовали сотрудники правоохранительных органов Чувашской республики, а также представители местных органов исполнительной власти.

Материалы конференции будут размещены на информационных ресурсах Чебоксарского института и на сайте Московского политеха.