11 февраля 2015

8-13 ноября 2015 года в Университете машиностроения состоится 1-я Всероссийская конференция с международным участием «Химический анализ и медицина». Конференция ставит своей целью обеспечить более тесное общение и обмен знаниями между специалистами в области аналитической химии и медицины для совместного решения основных проблем, связанных со здоровьем и экологией человека. На конференции будут рассмотрены важнейшие достижения в области аналитической химии и их использование в медицинской сфере, в частности, в клинико-диагностической области.

Научный совет РАН по аналитической химии приглашает специалистов в области химического анализа медицинских объектов, медицинских работников, связанных с химическим анализом, всех заинтересованных специалистов принять участие в работе конференции, которая пройдет в Москве на базе ФГБОУ ВПО «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)». Участникам конференции будут предложены варианты размещения в гостиницах, находящихся в непосредственной близости от места проведения конференции.

Регистрационные формы и тезисы докладов будут приниматься  оргкомитетом до 01.07.2015г.

Пройти on-line регистрацию, оплатить оргвзнос, познакомиться с подробной информацией о конференции можно на сайте конференции

www.acm2015.org , начиная с 25.02.2015 г.

Официальное обслуживание конференции осуществляет Международное агентство конгрессного обслуживания ООО «МАКО» http://makongress.ru

Адреса и телефоны для контактов:

Дыхал Юлия Ивановна: моб тел. 8(916)656-56-48, newdok@yandex.ru; Факс: (495)229-62-64

Кусков Андрей Николаевич: моб. тел. 8(916)722-61-00,  a_n_kuskov@mail.ru

Почтовый адрес: Россия, 107023, г. Москва,

ул. Б. Семёновская, д. 38. МАМИ, экологический факультет, кафедра общей и  аналитической химии им.Н.Л.Глинки.