23 октября 2019

Autodesk и Московский Политех проводят конкурс молодежных проектов

Компания Autodesk и Московский Политех приглашают студентов, аспирантов и молодых преподавателей принять участие в открытом конкурсе молодежных проектов «Кузница 3D-решений», выполненных с применением Autodesk Forge API (https://forge.autodesk.com/). Заявки принимаются до 2 декабря.

В рамках конкурса Autodesk предлагает участникам разработать оригинальное приложение, решающее практическую задачу. Эксперты будут оценивать эффективность использования функциональных возможностей платформы, детальность проработки элементов проекта, наличие и качество визуализации проекта или его элементов, оригинальность концепции проекта. К участию допускаются проекты, полностью выполненные участниками в возрасте от 18 до З0 лет.

Условия конкурса

Образец заявки

Сопровождение конкурса от университета, учебные материалы: Толстиков Антон Витальевич, is2@mail.ru