19 августа 2019

Для студентов-первокурсников пройдёт трёхдневный адаптивный курс

В следующий вторник, 27 августа, на факультетах и в институтах вуза состоятся рабочие собрания, в ходе которых студенты-первокурсники будут распределены по группам, а также познакомятся со своими кураторами.

28 августа начнётся трёхдневный адаптивный курс, в программе которого – командообразующие игры, тренинги и спортивные мероприятия, дающие возможность ближе познакомиться с университетом, узнать о творческих и спортивных коллективах вуза.

Расписание адаптивного курса:

27 августа — рабочие собрания по факультетам (ул. Б. Семёновская 38, ул. П. Корчагина 22, ул. Автозаводская 16, ул. Прянишникова 2А, ул. Садовая-Спасская 6, ул. Михалковская 7)

28, 29, 30 августа — лекционные и практические занятия, спортивные и командообразующие мероприятия (ул. Б. Семёновская 38, ул. Прянишникова 2А, Стадион "Крылья Советов")

1 сентября — торжественное мероприятие "Посвящение в студенты Московского политехнического университета — 2019" (место проведения: ГЦКЗ "Россия", ул. Лужники, 24, стр. 2).